Я не увидела ни в статье, ни в самом документе - запрещено ли курить на остановках общественного транспорта? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Я не увидела ни в статье, ни в самом документе - запрещено ли курить на остановках общественного транспорта? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Формально запрета на курение на остановках общественного транспорта нет. Ст.12.

Запрет может быть установлен региональным законодательством.