Нарушение конфиденциальности - Моя мама страдает от неконтролируемых звонков от сотрудников банка

• г. Москва

Моя мама приобрела номер сотового телефона в офисе "билайн" который оформлен по паспорту на ее имя. Примерно три недели назад на данный номер стали поступать звонки от сотрудников Вашего банка, которые уверяют что данный номер был указан неизвестным моей маме человеком как дополнительный на объяснения что разыскиваемый сотрудниками человек ей не знаком сотрудники банка хамят и продолжают звонить объясняя что так и будет продолжаться пока моя мама не приедет с заявлением в банк, но так как моя мама пенсионер и плохо себя чувствует сделать она этого не может но это не останавливает Ваших сотрудников которые продолжают названивать и хамить. В связи с выше сказанным мне ни чего не остается как написать заявление в прокуратуру и роском надзор. С уважением А.В. Судиловский.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Ваше негодование по поводу сотрудников банка ТРАСТ вполне законно. Только мы не сотрудники этого банка и никакого отношения к нему не имеем.

Здравствуйте, Александр! На действия сотрудников банка Ваша мама может подать жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.