Как предоставляют оплачиваемые дни отдыха за сдачу крови если работаю сутки через трое?

• г. Алагир

Как предоставляют оплачиваемые дни отдыха за сдачу крови если работаю сутки через трое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур! В общем порядке предоставляются. Либо подряд Ваши рабочие три дня будут выходными, либо по одному дню брать их можете. Обратитесь к работодателю, график сменится.