В одном и том же законе о тишине есть две трактовки (выходные дни или воскресные). Это, что бы запутать? Так как правильно?

• г. Ханты-Мансийск

В одном и том же законе о тишине есть две трактовки (выходные дни или воскресные). Это, что бы запутать? Так как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Выходные дни - это не только в воскресенье это может быть суббота, это может быть день, который объявлен правительством выходным, но на самом деле это будет понедельник.