Сказали что в начале 2009 года закон был изменен и теперь разрешено нарушать тишину до 23:00 и в выходные дни.

• г. Москва

Недавно звонил в милиции сообщить о факте нарушения тишины в выходные дни. Сказали что в начале 2009 года закон был изменен и теперь разрешено нарушать тишину до 23:00 и в выходные дни. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да так

Адвокат

Сизонов Алексей Павлович