Отказ оплатить работу - что делать, если заказчик игнорирует обращения?

• г. Москва

Вопрос такой

Мы занимаемся предоставлением рабочих по Москве. Пару дней назад были заказаны рабочие на объект и отработали по 10 часов. Сам заказчик отказался оплачивать работу и не берет трубку и не отвечает на смс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор заключали?

Здравствуйте.

При наличии подписанного договора и акта выполненных работ, направляйте претензию заказчику, в случае не оплаты, Вы вправе обратится с исковым заявлением в суд.

Если есть документы подтверждающие выполнение вами работы и указана сумма выполненных работ то можете обращаться с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте, как было оформлено предоставление рабочих и каким образом должна была быть произведена оплата? Сообщите, пожалуйста, дополнительную информацию, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.