Какими субсидиями я могу воспользоваться, как и куда подавать документы.

• г. Москва

Какими субсидиями я могу воспользоваться, как и куда подавать документы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Евгений! Мы не знаем ни ваше имущественное положение, ни ваш статус, ни ваш возраст. Обратиьесь в отдел социального обеспечения, вам пожскажут какие докумегты необходимо собрать и возможность оформления субсидий и пособий.

Евгений!

Мало информации даёте о себе. Дать консультацию не представляется возможным в таких условиях. Предлагаю Вам указать, к какой категории граждан Вы относитесь. А так-можете в МФЦ обратиться с вопросом, какие Вам положены субсидии.

Здравствуйте, Евгений! Это зависит от того, какие основания у Вас есть для получения субсидии, в вопросе Вы их не указали. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.