Какими субсидиями я могу пользоваться при переезде из города в село. С пропиской в селе. Семья 4-е человека.

• г. Пермь

Какими субсидиями я могу пользоваться при перезде из города в село. С пропиской в селе. Семья 4-е человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте во-первых у вас есть льгота по оплате коммунальных платежей Если вы Педагогический либо медицинский работник во-вторых у вас может быть льготы как многодетной семье и возможно как малоимущим обратитесь в отдел соцзащиты населения по месту Вашей новой регистрации.

Многодетная семья, вставшая в очередь на улучшение жилищного пространства, может рассчитывать на выделение бюджетных средств местного уровня. Приобретаемое жилье в территориальном плане ограничено только страной.