Как решить проблему с взятым в долг микрозаймом и угрозами социальными сетями?

• г. Новосибирск

Знакомая взяла в долг в микрозаймах и не отдаёт. Указала мои Контакты, изначально были входящие звонки, сейчас пишет в соц. сетях с угрозами и что разошлёт информацию всем моим друзьям, если я не оплачу Ее долг. Как быть? Я в положении мне нельзя переживать. А тут такие сообщения, просто неприятно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по этому поводу в полицию, поскольку здесь имеются составы мошенничества и вымогательства. Удачи и всего доброго.