Как оформить ОСАГО на себя до вступления в наследство после смерти отца - список необходимых документов.

• г. Псков

Умер отец, остался автомобиль. Могу ли я оформит на себя ОСАГО до вступления в наследство? Если да, то какие потребуются документы?

Ответы на вопрос (1):

Договор ОСАГО может быть заключен только собственником автомобиля, поэтому до оформления авто в свою собственность вы не сможете оформить полис ОСАГО и ездить на машине.