Продажа комнаты, покупка квартиры и вопросы прописки при вступлении сына в армию

• г. Воронеж

Собираемся продать комнату и купить квартиру, а сына забирают в армию. Нужны ли будут от него какие-то документы и сможем мы его выписать и прописать без него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна будет нотариально заверенная доверенность на сделку, если он является собственником. Выписать сможете на основании справки из в/ч.