Какие права на квартиру у ребенка и возможность ее продажи без его согласия - последствия появления жены брата

• г. Ижевск

Преватизированая квартира. На 4 человека, у каждого доля одна четвертая. У брата появилась жена (в квартире не прописана) она беременна, сможет ли она прописать своего ребенка в этой квартире, никто из членов семьи этого не хочет. И если каким то образом ребенка пропишут какие у него будут права на квартиру и сможем ли мы продать эту квартиру без согласия ребенка и вообще сможем ли вообще продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Жена брата не может.

А брат своего новорожденного зарегистрировать сможет не спрашивая ничьего согласия.

У ребенка будет право проживания, производное от права его отца.

Более никаких прав не будет.

Продать можно, согласовав все вопросы между четырмя собственниками.