Может ли гражданка Украины( беженка) получить гражданство РФ при рождении ребенка на территории РФ

• г. Нижневартовск

Мы из Украины я получила гражданство РФ и и дети, а муж еще пока нет могу ли я получить материнский капитал, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, главное условие что мама и второй ребенок, рожденный после 01.01.2007 года являются гражданами России. Всего доброго.