Уничтожен человек с небес - загадочное существо с меняющейся природой шокирует мир

• г. Килия

Уничтожен человек с небес с другой структурой вид как у всех так что сказали: убит. Вылечить-восстановить нельзя даже джином (джин был отобран). Более 20 000 контактов в e-mail-отправлял информацию про об уничтожение по всей планете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нового джина вызывайте, дело вполне поправимое.

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.