1 Уничтожение отца неорганики в Килии - детали, записи и рисунки 2 Ищу юриста - как составить грамотное заявление о тотальном уничтожении человека
995₽ VIP

• г. Килия

1 Написать все про уничтожение Отца неорганики в г. Килия (Украина) в нужную структуру.

Написать все про уничтожение Сережи в г. Килия (Украина) в нужную структуру.

Отца неорганики Сережи нет. Сказали: такого уничтожения не видовал свет. Некоторые знали знают что и как.

Есть записи уничтоженного Отца неорганики и рисунки.

Ответить мне вконтакте (https://vk.com/id48895880), одноклассниках, Мой мир,

ФИО: Поправка Андрей. (г.Одесса)-физическое лицо.

2 Ищу юриста, который за деньги составит грамотное, нужное заявление в нужную инстанцию структуру, чтоб помогли мне. Кругом отправил информацию где есть e-mail. Тотальное уничтожение человека. Полностью уничтожен я.Нигде не возбудили дело. Никто не помог.

Ответить мне вконтакте (https://vk.com/id48895880), одноклассниках, Мой мир,

ФИО: Поправка Андрей. (г.Одесса)-физическое лицо.

http://ostpandre-1974.livejournal.com

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер!

Образцы заявлений есть в интернете. Составление заявления это платная услуга. Если Вам требуется помощь в составлении заявления, то Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав ему личное сообщение.

Исхояд изст.779 ГК РФ:

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в правоохранительные органы Украины. Вы будете заявителем. Для оказания реальной помощи Вам понадобится помощь юриста. Можете его найти на данном сайте. И заключить с ним соглашение. Юрист Вам подготовит необходимые заявления, ходатайства и другие документы. Ст.779 ГК РФ.

Если не возбуждают дело - жалуйтесь в прокуратуру.

Уголовно-процессуальный кодекс Украины

Статья 24. Обеспечения права на обжалование процессуальных решений, действий или бездеятельности

1. Каждому гарантируется право на обжалование процессуальных решений, действий или бездействия суда, следственного судьи, прокурора, следователя в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом.

2. Гарантируется право на пересмотр приговора, постановления суда, касающееся прав, свобод или интересов лица, судом высшего уровня в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, независимо от того, принимал ли такое лицо участие в судебном разбирательстве.

Спросить
Пожаловаться

1. Если речь о совершении какого-либо преступления, то надо обращаться в полицию с заявлением.

2. Наймите юриста, ищите юриста через поиск по сайту, выбрав юриста из интересующего Вас населенного пункта. Заключайте с юристом соглашение об оказании услуг (ст. 901 ГК У), по которому юрист выполнит требуемое действие.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением, в этом вам сможет помочь юрист с сайта с вашей области, в вашем случае можете найтие его через поиск и заключить с ним договор об оказания услуг. (ст.779 ГК РФ). (ст.901 ГК Украины).

Спросить
Пожаловаться

По таким вопросам нужно обращаться в правоохранительные органы Украины с заявлением.

Согласно УПК Украины:

Статья 60. Заявитель

1. Заявителем является физическое или юридическое лицо, обратившееся с заявлением или сообщением об уголовном правонарушении в орган государственной власти, уполномоченного начать досудебное расследование, и не является потерпевшим.

2. Заявитель имеет право:

1) получить от органа, в который он подал заявление, документ, подтверждающий его принятия и регистрации;

2) представлять в подтверждение своего заявления вещи и документы;

3) получить информацию об окончании досудебного расследования.

Заявление пишите в произвольной форме, подробно с указанием всех фактов. По нему проведут проверку.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Андрей

Обратитесь в полицию ст 60 УПК по месту вашей регистрации в Килии Одесской области. Полиция проверит факты изложенные в вашем заявлении и при наличии обстоятельств откроет криминальне провадження.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Андрей!

Я несколько сомневаюсь в Ваших словах, так как если бы это было правдой

Тотальное уничтожение человека. Полностью уничтожен я.

Вы бы ничего не писали на сайте.

Впрочем, может быть Вы это слово используете в переносном смысле.

Но тогда Вам надо будет объяснить юристу, что конкретно произошло.

Вы вправе обратиться с заявлением о совершении преступления в правоохранительные органы Украины в порядке ст.ст. 60, 214 УПК Украины или же обратиться в суд в порядке, предусмотренном ГПК Украины.

С тем или иным юристом Вы можете договориться на платной основе, в т.ч. можете обратиться к ответившим Вам юристам.

Вместе с тем некоторые особенности изложения Вашего вопроса и часть информации в нём позволяют усомниться в его правдивости. Не исключено, что Вам нужна не юридическая, а медицинская помощь.

Спросить
Пожаловаться

За деньги написать (составить) по английски текстовое сообщение (письмо) (небольшое)-для кап страны, чтобы они мне помогли.

Ситуация: обращался кругом русскоговорящим странам никто не ответил-никто не помог. (велось-ведется уничтожение человека)-дело не заводят не завели в русскоговорящих странах-все было отправлено на бланках.

Дело по уничтожению и убийству (новому) не заводят не завели.

Некому было жаловаться. (было такое)-бросали трубки не принимали заявления.

Некому было писать заявления когда мог.

Ссылка информация о событиях указана.

Хочу жить-существовать (новое понятие слова).-объяснить новое понятие не могу.

http://ostpandre-1974.livejournal.com

Составить по английски текстовое сообщение небольшое чтоб мне помогли.

Информация в ссылке журнал.

Спросите что не понятно.

Указать сумму сколько это будет стоить (сумму указать по анализу и сумму по составлению и перевода сумму)

Вот перевели и отправили: - не ответили

Прошу возбудить уголовное дело по уничтожению Поправки А. В.

Было отправлено в силовые структуры МВД (разные страны), прокуратурам областным (Россия),

МЧС (страны СНГ), СМИ (разные страны), служителям церкви (разные страны), юридическим клиникам (СНГ), юридическим фирмам некоторым, спецподразделениям некоторым, следственные комитеты, силовым структурам Америки, международным организациям некоторым, красный крест по странам и регионам, антикоррупционным организациям, правозащитным организациям, ассоциациям юристов по регионам, судам по разным странам (более 400), в правительство некоторым странам, партиям некоторым странам, университетам некоторым (разные страны).

Более 9000 контактов в e-mail. Около 2000 диалогов-контактов в соцсетях.

Не мог ничего сам предпринимать без помощи третьих лиц (помощь была уничтожена) отправлял картинки

(картинки в соцсетях на фамилию: Андрей Поправка) и записи со словами:

Mayday подать заявление (на - put in an application (for); apply (for)

НИКТО в УКРАИНЕ МНЕ не помог.

Было отправлено в силовые структуры МВД по областным центрам некоторым, прокуратуре по областным центрам и не только по областным центрам,

СБУ по областным центрам, МЧС по областным центрам, Красный крест по областным центрам, юридическим клиникам по областным центрам, СМИ, в Правительство Украины (партиям депутатам в министерство и видным лицам), антикоррупционным организациям, правозащитным организациям, ассоциациям юристов, юридическим фирмам некоторым, военным прокурорам, судам по городам. По телефону не общаюсь уничтожен так.

Ответить мне вконтакте, одноклассниках, Мой мир ФИО: Поправка Андрей (г.Одесса).

ostpandre@list.ru

Происходило-происходит стирание (новый вид убийства)

чтоб не востановить конем быком из вне как джин человека с небес (другой иной организм вид как у всех).

Вытворяли-вытворяют такое что нельзя написать.

Мучали-мучают издевались-издеваются убивали-убивают.

Происходило убийство.

Происходило уничтожение человека с небес (другой иной организм вид как у всех). уничтожение Syn: подавление, гашение, отмена, стирание, аннулирование, ликвидация, устранение, вычеркивание, стирание, удаление, исключение, истребление, упразднение

(из словаря).

Все синонимы уничтожения практически были.

Был полностью уничтожен так что говорили такое: сделали мертвым, полностью уничтожен, "нету-я", абсолютно уничтожен, уничтожен так что сказали: "нету", уничтожен так что сказали: убили.

https://www.facebook.com/ostpandre

От 200 долл за заявление в нужную инстанцию структуру чтоб помогли это нормально-велось-ведется уничтожение человека.

Уничтожен человек с небес с другой структурой вид как у всех так что сказали: убит. Вылечить-восстановить нельзя даже джином (джин был отобран). Более 20 000 контактов в e-mail-отправлял информацию про об уничтожение по всей планете.

При оформлении загранпаспорта выяснилось, что в информ. Центре МВД имеется информация о привлечении меня к уг.ответственности и дело передано в суд на 2-х человек. Решения суда по мне в инф. центре нет. К уг.ответственности я никогда не привлекалась и, соотвественно, никакого решения быть не может. Дело 1999-2000 гг.При обращении в суд долго искали это дело и ответили, что дело уничтожено. Но ни даты ни номера акта уничтожения не указали. То ли ошибочно, то ли такого акта нет. Приговор по данному делу есть, в приговоре фамилия 2-го человека. Приговоров по другому человеку передан в инф. центр. Однако снять меня с учета в инф. центре МВД отказываются. Им нужна информация с самого дела. По срокам гражданское дело должно было быть уничтожено. Но акт уничтожения должен сохраниться или какая-то запись об уничтожении. Сколько хранятся эти акты? МВД говорят, чтобы я подавала в суд для принятия решения о снятии меня с учета. Но если дело не уничтожено все гораздо проще. И какое будет решения суда тоже не известно. И в какой суд подавать заявления по месту моего жительства или в суд где рассматривалось дело. Или может есть другое решение вопроса. Спасибо.

Я капитан медицинской службы сейчас служу в Афганистане. Занимаюсь медицинским обеспечением подразделения инженеров при разминировании и уничтожении боеприпасов в Афганистане. Официально выезжаю с инженерами на все разминирования и уничтожения взрывчатых веществ (рапорта на выезд есть).

1. Сколько необходимо выездов с инженерами на разминирование и уничтожение боеприпасов для оформления УБД в Украине?

2. Какие необходимы документы (перечень)?

С уважением, Сергей.

Я подал заявление в районный суд г. Владивостока исковое заявление по вновь открывшимся обстоятельствам 30.09.2019 г. по делу № 2-2539/2014 и мне пришло сообщение в определении от 03.06.2021 г., что документы по этому делу уничтожены 15.06.2020 г. Определение вынесено в мою пользу. При такой ситуации, как можно уничтожить дело? Кто же даёт указание на уничтожение? Председатель суда? Тогда, он ведь знал, что есть исковое заяввление по вновь открывшимся обстоятельствам, и мог задержать уничтожение. Это мои мысли А мне нужен точный ответ Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю секретарём учебной части. На меня сделали приказ о разработке номенклатуры и о сохранности дел школы и их уничтожения по срокам окончания. Может этим должна заниматься отдел кадров у которой есть все данные о всех подразделениях школы? И Руководство считает что я должна прослеживать сроки хранения дел ДШИ, т.е. дел отдела кадров, зам.по АХЧ., бухгалтера и т.д. Оповещать их когда им нужно то или иное дело отправить на уничтожение. Или же они сами должны отслеживать свои сроки и отправлять их на уничтожение?

Продана квартира принадлежащая на праве общей долевой собственности на трех человек, все деньги забрал один, с покупателем, который передал ему все деньги при закладке в банковскую ячейку, еще не говорила, хочу, чтобы помог в этом юрист (чтобы покупатель дал показания в суде), а также чтобы юрист помог представить мои интересы в суде. Ищу юриста имеющего такой опыт, интересуют расценки, просьба ответить письменно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение