1 Уничтожение отца неорганики в Килии - детали, записи и рисунки 2 Ищу юриста - как составить грамотное заявление о тотальном уничтожении человека
995₽ VIP

• г. Килия

1 Написать все про уничтожение Отца неорганики в г. Килия (Украина) в нужную структуру.

Написать все про уничтожение Сережи в г. Килия (Украина) в нужную структуру.

Отца неорганики Сережи нет. Сказали: такого уничтожения не видовал свет. Некоторые знали знают что и как.

Есть записи уничтоженного Отца неорганики и рисунки.

Ответить мне вконтакте (https://vk.com/id48895880), одноклассниках, Мой мир,

ФИО: Поправка Андрей. (г.Одесса)-физическое лицо.

2 Ищу юриста, который за деньги составит грамотное, нужное заявление в нужную инстанцию структуру, чтоб помогли мне. Кругом отправил информацию где есть e-mail. Тотальное уничтожение человека. Полностью уничтожен я.Нигде не возбудили дело. Никто не помог.

Ответить мне вконтакте (https://vk.com/id48895880), одноклассниках, Мой мир,

ФИО: Поправка Андрей. (г.Одесса)-физическое лицо.

http://ostpandre-1974.livejournal.com

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер!

Образцы заявлений есть в интернете. Составление заявления это платная услуга. Если Вам требуется помощь в составлении заявления, то Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав ему личное сообщение.

Исхояд изст.779 ГК РФ:

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Удачи Вам!

Обратитесь в правоохранительные органы Украины. Вы будете заявителем. Для оказания реальной помощи Вам понадобится помощь юриста. Можете его найти на данном сайте. И заключить с ним соглашение. Юрист Вам подготовит необходимые заявления, ходатайства и другие документы. Ст.779 ГК РФ.

Если не возбуждают дело - жалуйтесь в прокуратуру.

Уголовно-процессуальный кодекс Украины

Статья 24. Обеспечения права на обжалование процессуальных решений, действий или бездеятельности

1. Каждому гарантируется право на обжалование процессуальных решений, действий или бездействия суда, следственного судьи, прокурора, следователя в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом.

2. Гарантируется право на пересмотр приговора, постановления суда, касающееся прав, свобод или интересов лица, судом высшего уровня в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, независимо от того, принимал ли такое лицо участие в судебном разбирательстве.

1. Если речь о совершении какого-либо преступления, то надо обращаться в полицию с заявлением.

2. Наймите юриста, ищите юриста через поиск по сайту, выбрав юриста из интересующего Вас населенного пункта. Заключайте с юристом соглашение об оказании услуг (ст. 901 ГК У), по которому юрист выполнит требуемое действие.

Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением, в этом вам сможет помочь юрист с сайта с вашей области, в вашем случае можете найтие его через поиск и заключить с ним договор об оказания услуг. (ст.779 ГК РФ). (ст.901 ГК Украины).

По таким вопросам нужно обращаться в правоохранительные органы Украины с заявлением.

Согласно УПК Украины:

Статья 60. Заявитель

1. Заявителем является физическое или юридическое лицо, обратившееся с заявлением или сообщением об уголовном правонарушении в орган государственной власти, уполномоченного начать досудебное расследование, и не является потерпевшим.

2. Заявитель имеет право:

1) получить от органа, в который он подал заявление, документ, подтверждающий его принятия и регистрации;

2) представлять в подтверждение своего заявления вещи и документы;

3) получить информацию об окончании досудебного расследования.

Заявление пишите в произвольной форме, подробно с указанием всех фактов. По нему проведут проверку.

Уважаемый Андрей

Обратитесь в полицию ст 60 УПК по месту вашей регистрации в Килии Одесской области. Полиция проверит факты изложенные в вашем заявлении и при наличии обстоятельств откроет криминальне провадження.

Уважаемый Андрей!

Я несколько сомневаюсь в Ваших словах, так как если бы это было правдой

Тотальное уничтожение человека. Полностью уничтожен я.

Вы бы ничего не писали на сайте.

Впрочем, может быть Вы это слово используете в переносном смысле.

Но тогда Вам надо будет объяснить юристу, что конкретно произошло.

Вы вправе обратиться с заявлением о совершении преступления в правоохранительные органы Украины в порядке ст.ст. 60, 214 УПК Украины или же обратиться в суд в порядке, предусмотренном ГПК Украины.

С тем или иным юристом Вы можете договориться на платной основе, в т.ч. можете обратиться к ответившим Вам юристам.

Вместе с тем некоторые особенности изложения Вашего вопроса и часть информации в нём позволяют усомниться в его правдивости. Не исключено, что Вам нужна не юридическая, а медицинская помощь.