Что необходимо для сдачи своего дома в эксплуатацию, какие требования? У меня только коробка крыша окна.

• г. Белгород

Что необходимо для сдачи своего дома в эксплуатацию, какие требования? У меня только коробка крыша окна.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

порядок выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию определен статьей 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Если вы не получали разрешение на строительство дома-у вас возникнут проблемы. Рекомендую вам обратиться в МФЦ на консультацию.