Расширение деятельности помощи малоимущим детям - как начать и чего не хватает?

• г. Уфа

Я занимаюсь питанием малоимущих детей один раз в месяц но мне хочется раздвинуть зоны деятельности я хочу большего потомучто вижу голодных и и полураздетых а иногда оставшихся без крова людей хотелось бы большей помощи детям с чего начать катастрофически не хватает своих зарабатываемых денег? Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не хватает зарабатываемых денег, обращайтесь за благотворительной помощью к руководителям организаций города. Оказывать помощь они могут, но не физическому лицу, а ИП или организации с уставными целями, указанными Вами в своем вопросе.