Расширение деятельности помощи малоимущим детям - как начать и чего не хватает?

• г. Уфа

Я занимаюсь питанием малоимущих детей один раз в месяц но мне хочется раздвинуть зоны деятельности я хочу большего потомучто вижу голодных и и полураздетых а иногда оставшихся без крова людей хотелось бы большей помощи детям с чего начать катастрофически не хватает своих зарабатываемых денег? Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не хватает зарабатываемых денег, обращайтесь за благотворительной помощью к руководителям организаций города. Оказывать помощь они могут, но не физическому лицу, а ИП или организации с уставными целями, указанными Вами в своем вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен совет и помощь, ваш юристов, здравствуйте, я занимаюсь спиритическими сеансами по природе дар имею медиума хочу быть полезным в помощи поисках людей пропавших без вести денег не беру только для себя проводил сеансы гадал, могу иногда видеть что случиться произойдёт страшное событие ясновидением вот хотелось узнать совет не будет проблем у. Меня с такими знаниями и даром помощи.

У меня трое малолетних детей денег катострофически не хватает, положена ли какая либо финансовая помощь, на детей и если да,то как её добиться?

Мой доход составляет 10000 т.р. в месяц. Ещё я получаю алименты на 2 детей-примерно 3200 в месяц. Могу ли я рассчитывать на адресную помощь? Я живу с двумя детьми и денег катастрофически не хватает. Разведена.

Я мать одиночка двойни, один ребенок на инвалидности, в Ставрополе выделяют детям от 1,5 лет детский сад? выделяют ли раз в год 100 тыс малоимущим помощь? Или какие помощи есть?

Хочу открыть благотворительный фонд помощи детям из дет. домов и второе направление фонд помощи детям инвалидам в г Казани. С чего мне начать?

Хочу купить дом за материнский капитал не прибегая к помощи агентство недвижимости с чего начать по пунктам? Детям больше трех лет.

Мой вопрос может показаться немного необычным, но хочется узнать истину... Моя семья является многодетной (трое детей). Денег катастрофически не хватает. Так как старшему ребенку исполнилось 18 лет, нас сняли с учета, отменили льготы. И теперь общий бюджет на всю семью (муж, я,трое детей) составляет 20000 рублей. Какую помощь я могу временно получить от государства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ФЗ 159 о дополнительных гарантиях ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ в ст 10 пишут: Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, имеют право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с Федеральным законом О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации. Мне 21, могу ли я проконсультироваться у адвоката бесплатно? И все ли юристы консультируют бесплатно именно эту категорию людей? К кому обратиться за помощью? Спасибо.

В нашей организации катастрофически не хватает работников. Зарплату повысить мы пока не можем. Закон О частной детективной и охранной деятельностизапрещает принимать на работу без удостоверений частного охранника. Работники очень нужны. На какую должность мы можем принять людей, пока они проходят обучение на охранника. Спасибо.

Катастрофически не хватает денег на питание в детском саду. Растут долги перед поставщиками. Родительская оплата составляет 1400 руб в месяц. Это 66, 67 руб в день. Повысить оплату не обещают. Как можно выйти из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение