Сбербанк требует выплаты долга в размере 60 000 рублей - возможность договориться на частичную оплату

• г. Барнаул

Осталось выплатить сбербанку 60.000 руб. актив БК прислали письмо, что подают в суд на взыскание имущества, у меня 3-е детей я не работаю, живу на д.пособие и пенсию по потере кормильца требуют выплату целиком. Могу я с ними догавориться выплачивать частями, или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если в суд заявление не подано, можете договариваться. Подпишите договор о реструктуризации кредита в банке, коллекторам ничего не платите.

Да вы можете с ними заключить соглашение.

Что касается вышеперечисленных пенсий, на эти виды пенсии арест и снятие денежных средств Законом запрещено.

Всего хорошего.