Сбербанк требует выплаты долга в размере 60 000 рублей - возможность договориться на частичную оплату

• г. Барнаул

Осталось выплатить сбербанку 60.000 руб. актив БК прислали письмо, что подают в суд на взыскание имущества, у меня 3-е детей я не работаю, живу на д.пособие и пенсию по потере кормильца требуют выплату целиком. Могу я с ними догавориться выплачивать частями, или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если в суд заявление не подано, можете договариваться. Подпишите договор о реструктуризации кредита в банке, коллекторам ничего не платите.

Спросить
Пожаловаться

Да вы можете с ними заключить соглашение.

Что касается вышеперечисленных пенсий, на эти виды пенсии арест и снятие денежных средств Законом запрещено.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Получаю на детей пенсию по потере кормильца.

В январе должны выплачивать единовременную выплату в размере 5000 рублей. Подскажите, а на пенсии по потере кормильца эта выплата распространяется?

У меня умер муж, получаю на детей пенсию по потере кормильца. В январе должны выплачивать единовременную выплату в размере 5000 рублей. Подскажите, а на пенсии по потере кормильца эта выплата распространяется?

Пришло постановление Фссп на взыскание пенсии 50% (получаю пенсию по потере кормильца и социальную выплату к ней). Спишет ли пфр этот процент, если есть постановление? Ведь пенсия по потере кормильца защищёна от взыскания?

Взял кредитную карту в сбербанке, снял 60 000 р. осталось выплатить 24 000, перестал платить, сбербанк прислал письмо, что я должен заплатить в налоговую 3200, якобы неплачу кредит, а это дополнительные доходы на которые налогаются 13%,даже справку 2 ндфл прислали. Как это понимать?

У меня просрочка небольшая по кредиту в Сбербанке. Имеется еще и социальная карта сбербанка, на которую переводят пенсию на детей по потере кормильца. Может ли сбербанк вычитать с пенсии деньги в счет погашения кредита?

Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке и есть карта от сбербанка мир, на нее приходит детское пособие и пенсия по потере кормильца, могут ли сбербанк ее заблокировать за неуплату кредита?

Я получаю страховую пенсию по потере кормильца с 18 лет, сейчас мне 20. Недавно только узнала что положено вроде мне единарозовое пособие (в виде помощи по случаю потери кормильца) куда за ним обращаться и не поздно ли уже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, мне пришла единовременная выплата на ребёнка, который получает пенсию по потере кормильца. Статус зачисления стоял, как зачисление пенсии. И пенсия по потере кормильца не приходит. Выходит, эту выплату прислали вместо пенсии? Вроде об этом нигде не говорилось... Объясните, пожалуйста.

Была задолженность по кредитной карте сбербанка 10 тыс, общая сумма кредита 50 тыс, сейчас банк требует оплатить полностью сумму долга, говорят что в суд уже подали, и арестуют все счета и придут имущество описывать, что делать, пыталась с ними договориться платить частями, но требуют сразу.

Суд присудил мне выплачивать долг по кредиту в размере 150000 рублей. Я не работаю, получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я выплачивать долг частями и как это сделать? Спасибо 1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение