Советы по написанию ходатайства о пересмотре приговора в связи с вышедшими поправками для мужа, осужденного по статье 112 часть 1

• г. Москва

Как правильно написать ходатайство о пересмотре приговора в связи с вышедшими поправками, мой муж осуждён по статья 112 часть 1,к 1 году и 4 месяцам колонии строгого режима. Срок отбывает с 1 октября 2010 года.

За ранее благодарна. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Вступившие в законную силу приговор, определение и постановление суда могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции, для чего необходимо подать надзорную жалобу. Для того, чтобы подсказать Вам, как и куда ее направить, необходима очная консультация.