После продажи дома и временного ухода внучки, дочь появилась снова для родов, но из-за отсутствия прописки выселила меня из съемной квартиры. Как найти жилье и что делать в такой ситу

• г. Ижевск

Продал дом воспитывали с женой внучку с 3 х до 6 месяцев снова приехала дочь рожать прописки не было прописал теперь они меня выгнали из съеьной квактиры. Гд е проптсаны жить невожноЧто делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! На каком основании дочь выгнали из квартиры, которую снимали.? Правовых оснований для этого у них нет. Если договор заключён на ваше имя., можете вселяться и проживать.

У жены приехала дочь рожать, первоого она родила и бросила трехмеячную сечасть ей первой 6 лет вопрорс такой она нам нт\ичем не помоглалаЯ прдал дом и с этих денег тподнимали малышку И вотстаршая родтла ещё одног омалыша на дняхи они меня выгоняютиИот в чем вопров как мне вернуть деньги портраченные на ребенка котроггые я потратил почили с мня что хотели и пошел кудапольшео

Вы имеете право проживать там, где вы зарегистрированы (прописаны). Никто вас выгнать не может. Деньги, потраченные на ребенка, вам не вернут, так как вы их потратили по своей воле.