Когда стоянка поезда минут 10 и более - все из вагона бегут курить - это законно? Нельзя же вроде ближе 15 м к вокзалу курить...

• г. Ижевск

Когда стоянка поезда минут 10 и более - все из вагона бегут курить - это законно? Нельзя же вроде ближе 15 м к вокзалу курить...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Незаконно, курение в общественном месте карается административным штрафом

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.

Добрый день! Нет, это не правильно, должны быть отведены специальные зоны для курения, если по закону, то курить можно только там, а курить где попало это не правомерно, но на практике никто на этом внимание не обращает.

Доброго времени суток! Вы правы, но нашу полицию никто работать не заставляет, нужно писать заявление и жаловаться в прокуратуру! Если Вы едите в этом поезде, то Вам сделать это тяжело, а если работаете в этом месте, то п шите и жалуйтесь.