Можно ли потребовать замену стекла после появления пятна на экране, при покупке в магазине техники?

• г. Калининград

Ситуация такая-покупала телефон в магазине техники и там же купила стекло (в стоимость входит услуга приелеивания стекла на экран)-на след. День по центру появилось пятно, которое растягивать, когда видишь пальцем по экрану.

Могу ли я потребовать замены перекачки стекла?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация такая-покупала телефон в магазине техники и там же купила стекло (в стоимость входит услуга приелеивания стекла на экран)-на след. День по центру появилось пятно, которое растягивать, когда видишь пальцем по экрану.

Могу ли я потребовать замены перекачки стекла?

Добрый вечер, да вы в праве потребовать бесплатно переклеить стекло. Объяснив ситуацию.