Несоответствие защитного стекла нового телефона - требую замену

• г. Усть-Илимск

При покупке нового телефона на экран было наклеено защитное стекло, за стекло и за установку было оплачено. Через два дня оно стало отходить от экрана. Могу ли я потребовать замену стекла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да конечно обращайтесь туда же где вам и клеили