В Тульской области региональный капитал по рождению 3 ребенка отменили?

• г. Алексин

В Тульской области региональный капитал по рождению 3 ребенка отменили?

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений в Закон Тульской области от 7 марта 2002 года N 285-ЗТО "О реализации государственной семейной и демографической политики в Тульской области" в части приостановления или отмены выдачи сертификатов на региональный материнский капитал не вносилось.