Полагается ли мне доплата за ребёнка, учитывая мой статус инвалида?

• г. Астрахань

Я инвалид 3 группы до совершеннолетия был ребёнком инвалидом, после 18 лет дали 3 группу. Спустя время родился ребёнок я не работаю, полагается ли мне доплата за ребёнка т.к он на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вам полагается доплата на несовершеннолетнего иждивенца. С его свидетельством о рождении обратитесь в ПФР.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.