Можно ли поступать на магистратуру в несколько вузов

• г. Москва

Можно ли поступать в один вуз на несколько направлений магистратуры и выбрать в итоге то, куда пройду на бюджет? Или я имею право подавать только на одно направление?

Скажите пожалуйста имея целевое направление в определенный мед вуз, может ли ребенок подать документы в другой, например более пристижный вуз.

А так же поробывать себя совсем в другом направлении, например подать документы в театральный вуз.

Или же имея целевое направления, абитуриент как бы обязуется идти только в определенный вуз, по направлению.

Идет ли педагогический стаж в ДОУ, если работаю логопедом, а направление в дипломе бакалавриата "Образование лиц с нарушениями речи". Нужна ли профильная магистратура или можно выбрать другие направления педагогической магистратуры.

Я 1 год отучилась в магистратуре на бюджете. Затем на год ушла в академический отпуск по семейным обстоятельствам. Сейчас я бы хотела отчислиться из магистратуры по собственному желанию и через год поступить в магистратуру в другой вуз. Вопрос; имею ли я право поступать на бюджет?

Если вдруг я пройду по целевому направлению в одном вузе, а потом узнаю, что прошёл на бюджет в другом в вузе. Могу ли я отказаться от целевого направления?

Я имею одно высшее образование (художественное направление), поступаю в магистратуру педагогического направления, могу ли я через год поступить в вуз по совершенно другой специальности (юридическое) и обучаться одновременно и там и тут?

Моему ребенку не досталось целевое направлением медицинский ВУЗ. На наш город Коломна в этом году было выделено всего 5 направлений. И теперь, несмотря на хорошие баллы по ЕГЭ, мы все равно не проходим на бюджет. А по целевому направлению мы могли бу учиться бесплатно. Подскажите, пожалуйста, как можно получить целевое направление?

Целевое направление в ВУЗ является персональным или в самой оргнизации, предоставляющей данное направлении, должен пройти конкурс на его получение? Какой документ регламентирует порядок целевых направлений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в медицинском университете, поступала по целевому направлению, соответственно учусь на бюджете, хочу перевестись в другой город, могу ли я не меняя целевое направление перевестись на бюджет без этого направления просто потеряв его?

Имею образование бакалавриат очно бюджет гос вуз, сейчас учусь в магистратуре дистантанционно заочно бюджет в негос вузе, но обещают выдать по окончанию гос диплом. Имею ли право после этого поступить в гос вуз в магистратуру на бюджет?

Диллема-сын хочет поступать в институт юстиции в УрГЮУ (судейство), естесственно хотим на бюджет.. но целевых направлений туда не бывает.. есть возможность взять целевое из прокуратуры в ИП, имеет ли он право подавать документы на все факультеты, имея направление.. и что делать, если он пройдет и в ИЮ и в ИП.. Иеще-отучившись в ИП можно ли продолжать обучение в магистратуре ИЮ? Или он будет обязан прокуратуре, которая дала направление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение