Мать одиночка борется с арестом счетов после неуплаты коммунальных услуг в течение двух лет

• г. Якутск

На протяжении двух лет плачу задолженность по коммунальным услугам, долг состовлял 180.000 за два года долг упал до 156.062 ежемесячно плачу по 15000 руб. ЖКХ подал в суд. Арестованы все счета, я мать одиночка как с этим бороться? И что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда и освобождении счетов от ареста с учетом вашего семейного и материального положения.