Что делать при затоплении жилого дома и участка в Г. Рубцовске - важная информация и выплаты.

• г. Бийск

Г. Рубцовск, затопило жилой дом и участок, в доме вода, гараж кирпичный подмыло и треснула стена, также затоплены, колодец весь огород и туалет. Куда обращаться и какие выплаты положены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться нужно в городскую администрацию. Должны быть составлены списки подтопленных домов и собственников. С праздником победы!