Может этим видио где то еще воспользоваться?

• г. Краснодар

Вчера был возле лесопосадки, жарили шашлык, по уезду решили взять с собой дров, не чего не пилили не рубали, в тот момент когда слаживали дрова в багажник все это на видио снял лесник но к нам не подЪехал и не чего не оформлял, что может за это быть? Может этим видио где то еще воспользоваться?

У нас частный дом, возле дома занимаемся заготовкой дров, завозим дрова, распиливаем и колем, наших соседей это не устраивает, шум и вид, решили писать на нас жалобу какие наши права.

Для оформления субсидии требуют чек на покупку дров, где его взять? Если дрова покупаются с рук.

Жарили шашлыки на улице на территории предприятия. Подлетел квадракоптер мчс и все это снял. Чего ждать и как все это будет и когда?

Муж продает дрова. Привез машину дров одной даме в долг. Дрова были не колотые, она их расколола, но платить отказывается. Имеем ли мы право забрать эти дрова обратно? Имеет ли право эта дама заявить в полицию на нас за то, что забрали дрова с ее территории?

Я живу в Куйтунском районе, Иркутской области и работаю воспитателем в детском саду в селе, мне полагаются коммунальные на покупку дров, нам ежегодно выдавали деньги и мы покупали дрова у частников это обходилось в 5-7 тыс рублей машина. В 2015 году социальная защита района договорилась с Карымским лесхозом на доставку дров, но от нас это далеко и очень дорого машина дров 12 тыс рублей. А ещё надо, сначала купить дрова за свой счёт, привезти квитанцию, и только потом оплатят за дрова, и то не всю сумму, что будет потрачено на нужное количество дров. Правы ли работники социальной защиты или нет?

Такая ситуациа живы в частном доме в поселке, отопление печное, дрова, начало лета время заготовки дров, в очередной раз привезли дрова, но пришла сотрудники администрации и заявили мне, что я должна арендовать этот клачек земли где лежат дрова, они у меня лежат возле ворот, законно ли это? земля на которой стоит дом в собственности? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пилили дрова на лесосеке без лесобилета, приехали лесники и прокурор и полиция, забели уголовное дело по ст 260 п 3,лесники выставили ущерб 210000 тр, ущерб оплатили. Какое наказание ждать?

Решил заготовить немного дров из лежащих на обочине стволов, подъехал какой то человек сказал что нельзя и сфоткал меня на мабильник. Что за это может быть мне?

Вчера я помогал соседу по гаражу срубить дерево. Сам ничего не рубил, только предоставил машину и помогал относить дрова. Туда пришли молодые люди и вызвали полицию. Мы тем временем отвезли дрова в гараж. Сосед сказал, что дерево сухое и могло бы упасть само если бы его не спилили. В гараж пришел участковый. Сделал фото дров, сделал фото номера моего авто, сделал фото пенька и части дерева. Соседа на тот момент уже не было рядом, но как сказал участковый, сосед уже привлекался за подобное. Милиционер взял у меня номер телефона, сказал что сегодня позвонит, и чтоб я подошел в участок что-то там писать. И якобы ребята видели, что я пилил дерево, хотя я даже бензопилой пользоваться не умею. Ночью они и не могли видеть кто пилил. Что делать в такой ситуации? С одной стороны я понимаю, что надо бы сходить и написать все как было, но с другой стороны. Участковый не составил никаких документов. Он знает только мое имя, где мой гараж (в котором естественно дров уже нет) и мой номер. Может туда вообще не ходить? Как быть? И какие он должен был составить документы на месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение