Съемка с квадракоптера - как МЧС зафиксировала шашлыки на территории предприятия

• г. Тюмень

Жарили шашлыки на улице на территории предприятия. Подлетел квадракоптер мчс и все это снял. Чего ждать и как все это будет и когда?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не будет потому что дело было на территории предприятия где не запрещено находиться и жарить шашлыки.

Скорее всего, административный штрафчик прилетит следом от МЧС за неправомерное использование открытого огня и создании угрозы пожара. В некоторых регионах это успешно практикуется.