Врожденный лимфостаз правой кисти у ребенка - возможность оформления группы инвалидности и доступность лечения

• г. Великий Новгород

У ребенка врожденный лимфидема (лимфостаз) правой кисти. Это заболевание не лечится. Лечение есть, но очень дорогое и бесполезное. Можно ли оформить на ребенка (4 года) группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к педиатру, просите дать направление к специалистам для последующего прохождения МСЭК. Вопрос больше медицинский у Вас.

Удачи Вам!