Учитывается ли счёт в банке при разделе имущества после развода?

• г. Воронеж

Во время зарегистрированного брака положил деньги на свой счёт в банке, через месяц снял их,спустя ещё три месяца оформил развод с бывшей женой. В июне будет год, как я с ней в разводе. При разделе имущества этот счёт (он сейчас закрыт) будет учитываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег Константинович! Разделу будет подлежать то имущество, которое Вы оба заявите.

Удачного решения вопроса!