Почему пенсионный фонд отказался делать запись об увеличении пенсии в моем удостоверении, несмотря на отмену пенсионных удостоверений в соответствии с законом от 2015 года? Как мне защитить сво

• г. Анапа

Согласно закона от 2015 года, отменили пенсионные удостоверения, но я его у жтому времени уже получил. А закон обратной силы не имеет. ПОЧЕМУ мне в пенсионном фонде отказались сделать запись об увеличении пенсии в мре удостоверение. Меня унизили, как мне защитить себя и заставить фонд сделать запись. Только ответь, писал пять раз и ни разу юрист не ответил.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Аркадьевич, добрый день!

Вам необходимо направить жалобу в вышестоящий орган Пенсионного фонда, а так же обратиться в прокуратуру.