Заверить расписку цена

• г. Челябинск

Сколько будет стоить заверить расписку.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Если речь идет о займе, то расписку не нужно заверять у нотариуса. Это совершенно ничего не дает! Куда более важно правильно составить договор займа, прописать в нем все существенные условия. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такой договор и даст необходимые пояснения.

Сколько будет стоить заверить расптиску узнавайте у нотариуса Размер госпошлины за совершение нотариального действия по заверению расписки определяется исходя из суммы займа.

Кристина, добрый день!

Для получения ответа на данный вопрос обратитесь в любую ближайшую нотариальную контору. Желаю Вам успехов.

Данную информацию запросите у нотариуса.