Необходимость нотариуса при оформлении расписки о получении денег и стоимость его услуг

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли обойтись без нотариуса при оформлении расписки о получении денег?

Будет ли не заверенная нотариусом расписка иметь юридическую силу?

Сколько стоит заверить у нотариуса такую расписку (хотя бы примерно)?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, здравствуйте! Расписка действительная и без нотариального удостоверения. Главное, правильно ее написать: ФИО, паспортные данные и т.д.

С уважением,

Харченко О.В.