Вопрос о возможности получения компенсации от государства для сироты, снимающего квартиру и безуспешно ожидающего назначения жилья. К кому обратиться?

• г. Владивосток

Я сирота снимаю квартиру могу ли я компенсацию получить от государства! И куда мне обращаться? Я стою в очереди 5 лет а квартир говорят нет и не знают когда будут!

Ответы на вопрос (1):

Пять лет стояния в очереди в нашем государстве-это сравнительно малый срок А компенсацию за съем жилья вы навряд ли получите Нет механизма в законодательстве по поводу выплаты компенсации в подобных ситуациях.