Продление аренды земельного участка для строительства магазина - проблемы с согласованием проекта и разрешением на строительство

• г. Екатеринбург

Меня зовут Юлия, исполнительный директор ООО " Строительные технологии". Вопрос: организация арендовала землю под постройку продовольственного магазина, три года не можем согласовать проект, аренда земельного участка заканчивается, разрешение на строительство не получено до сих пор. Могут нам продлить аренду еще на три года? С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, договор аренды должен быть продлен. Для этого, вам нужно представить арендодателю все документы, которые подтверждают тот факт, что вами предпринимаются действия по получению разрешения на строительство.