Можно ли устроиться на работу в МВД с административным правонарушением по статье 12.7 часть 1 и 12.3 часть 1?

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста можно ли устроиться га раз работу в МВД с административным правонарушением по статье 12.7 ч.1 и 12.3 часть 1? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно будет устроиться, но не ранее чем через 5 лет после погашения наказаний, когда они будут исключены из базы информационного центра.

Смотря кем. Гражданским персоналом вполне возможно. Поступить на службу сложнее. Сказать однозначно невозможно. Пробуйте.