Проблемы с электричеством - к кому обратиться и что делать?

• г. Асино

У меня такой вопрос был перепад наприжения у нас сгорела приставка на телефизор. Холодильник, компьютор, микроволновая печь у соседей тоже что-то погарело и так павсей улице куда нам обращатся и кому писать и на кого и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением о происшествии, те в свою очередь должны составить акт о происшествии с перечнем пострадавшего имущества и указанием причин. На основании вышеуказанного акта Вы можете провести экспертизу о величине ущерба и обратиться с претензией о выплате к виновнику происшествия. В случае отказа в удовлетворении претензии Вы можете обратиться в суд.