Что нужно сделать с государством обманувшем своего гражданина?

• г. Омск

Что нужно сделать с государством обманувшем своего гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваш вопрос эмоционально риторический задавайте конкретный вопрос, при этом как можно детальнее описав сложившуюся ситуацию.

В 90 х государство ложило на фермеров с пробором, отдав всё на откуп бандюкам. Зерно сдать по закону было невозможно, всё шло через посредников-бандитов, отчитаться о доходах в налоговой нечем, вот и получилось, лихие 90 е в стаж не вошли. Я считаю в этом вина государства! А как вы считаете?