Как подтвердить внесение денег на покупку ипотеки при покупке квартиры в долевую собственность?

• г. Москва

Мы с дочерью покупаем квартиру в долевую собственность. При оформлении ипотеки, в которой мы оба являемся созаемщиками, дочь открыла в банке счет, на который при покупке квартиры будут перечислены денежные средства банка, а также денежные средства как дочери, так и мои. Прошу Вас указать перечень необходимых документов для того, чтобы в дальнейшем и дочь и я могли получить налоговый вычет. Главным образом меня интересует, каким образом должно быть подтверждено внесение мной денег на покупку квартиры и в дальнейшем выплаты за кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос доступа к счету решается в банке. Сделайте 2 карты к нему и вносите ежемесячно платежи по очереди на каждую.