Какие налоги должен платить пенсионер в Приморском крае, Владивостоке на земельный участок, ЛПХ, недвижимость и автомобиль?

• г. Владивосток

Как пенсионер какой размер налога на земельный участок / лпх /-на недвижимость - и на автомобиль я должен платить прим край-владивосток анатолий дмитриевич.

Ответы на вопрос (1):

Для пенсионеров предусмотрена налоговая льгота (налог платить не нужно) при оплате налога на имущество. Имея в собственности несколько квартир или дач, льгота может быть применена в отношении только одной квартиры и одной дачи. Также не нужно платить налог на автомобиль мощность двигателя которого не превышает 100 л.с.