Оспаривание решения суда о наследстве - есть ли шанс вернуть 2/9 части отца?

• г. Тула

Мой отец умер 25 лет назад, у него осталось 2/9 части в доме. Я не вступала в наследство, так как мне было некогда, (маленький ребенок, частые болезни). сейчас захотела вступить в наследство, но узнала, что соседи через суд эти 2/9 части отсудили себе. Могу ли я оспорить решения суда? Есть ли шанс что мне вернут мои 2/9 части?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обжаловать решение суда. В жалобе помимо своих доводов Вам необходимо просить о восстановлении процессуального срока на обжалование.