Наследие доли в доме - есть ли шанс на получение спустя 14 лет после смерти отца

• г. Северодвинск

14 лет назад умер мой отец который оставил мне по завещанию часть дома В права я не вступила до сих пор. В этом доме живет мой брат. Моя доля от дома видимо перешла к нему? Есть ли у меня сейчас шанс получить мое наследство?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не проживали в доме, то срок восстановить будет трудно. Если только Вы фатически не приняли наследство.

Разбираться в рамках сайта с подобными вопросами, вслепую, бесплезно.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Возможно, выход будет найден. Всё зависит от конкретных обстоятельств.

Всего доброго.