Возможность отказаться от перевода и звания из-за ошибки в приказе о сроке контракта

• г. Владивосток

Мне присвоили звание офицер и назначили на новое место службы, но в приказе не правильно указали срок моего контракта, могу ли отказаться от перевода и от звания на основании того что приказ не действителен.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны исполнить приказ, но имеете право обратиться по команде к вышестоящему командиру с рапортом о внесении изменений в приказ о назначении на должность.