Время преданности 10 лет наступило в феврале этого года а в апреле я уволилась по соглашению сторон. Будет ли выплата?

• г. Ярославль

Время преданности 10 лет наступило в феврале этого года а в апреле я уволилась по соглашению сторон. Будет ли выплата?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по соглашению сторон Вам должны выплатить заработную плату за время фактической работы и компенсацию за неиспользованный отпуск, если иные выплаты не предусмотрены трудовым договором.