Как получить льготу на транспортный налог для ветеранов боевых действий?

• г. Архангельск

С Праздником Победы Всех! Имею статус Ветерана Боевых Действий, что нужно предоставить в налоговый орган, чтобы получить льготу на транспортный налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам для начала надо обратиться в орган в вашем районе и узнать вообще то вам положена эта льгота или нет в городах где она есть а где ее и нет