Как сообщить военкомату о скрывающемся от армии муже - почта, личное присутствие или звонок? Возможно ли остаться анонимным?

• г. Ижевск

В какой форме нужно сообщить в военкомат на мужа, который скрывается от армии, написать на почту или прийти лично или позвонить? Можно ли сделать так, чтобы он не узнал кто на него заявил? Муж не работает официально нигде, не живём вместе 2 года, ребенку и мне материально ничем не помогает, хочу чтобы его забрали в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сообщите в военкомат по месту жительства уклониста. Напишите в военкомат анонимное письмо с указанием его Ф.И.О., местом прописки и местом фактического проживания.