Допустили ошибку в договоре

• г. Нижний Новгород

В кредитном договоре допустили ошибку, кем выдан паспорт, в одном слове пропустили букву, значительная от это ошибка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Да, нужно по ст. 450 ГК РФ внести изменения. Ненадлежащий ответчик.

Спросить
Пожаловаться

Нет, техническая. Сыграть на том, что договор заключен не с вами не сможете. Есть другие признаки: ф.и.о., адрес., Серия и номер паспорта, код подразделения.

Спросить
Пожаловаться

В санитарной книжке допустили ошибку, в графе должность, в слове парикмахер пропустили букву и. Нужно ли исправлять эту ошибку и как?

В техническом паспорте на квартиру, в БТИ допустили ошибку (пропустили букву в фамилии), напишите пожалуйста перечень документов и какой образец заявления необходимо подать в суд для исправления ошибки?

В паспорте есть ошибка в одной букве. Скоро замена на новый (45 лет). В новом убирают ошибку и у меня возникают ошибки во всех документах оформленных по старому паспорту. Что делать?

Что делать? Действительно ли решение суда и исполнительного листа? На работу пришёл исполнительный лист от судебных приставов о взыскании задолженности перед МФО, допущена ошибка в фамилии, вместо букву е стоит буква ё, на момент взятия займа была ё , после смены паспорта было исправление ошибки в фамилии на букву е, так как ранее ошибку допустили в загсе.

В выписке ЕГРН ошибка (опечатка одной буквы) кем выдан паспорт. Существенная ли это ошибка? Обязательно ли нужно ли исправлять?

При заполнении карты допустила ошибку в номере паспорта. На границе пропустили спокойно. Собираюсь получать РВП. Насколько эта ошибка критична?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришла задолжность но вней ошибка в фамилии на одну букву так как в договоре из начально компания допустила ошибку, таковой договор является действительным? Спасибо!

Выдали военный билет, допустили ошибку в дате окончания школы, вместо 2021 года написали 2019, сказали что ошибка не значительная, это же не в именни самая ошибка, подскажите пожалуйста, что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение