Как продлить миграционную карту, если я нахожусь в Москве и на подписке о не выезде, являясь гражданкой Украины?

• г. Москва

Я гражданка украины, сейчас нахожусь в Москве, и через 3 нежели у меня заканчивается миграционная карта. Я нахожусь под подпиской о не выезде. Могу ли я продлить миграционную карту и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, процедуры продления миграционный карты не существует. У вас есть время для получения легального статуса пребывания на территории России.